RELIGIÃO, ESCATOLOGIA, PREGAÇÕES, FILMES, TUDO GOSPEL, ESTUDOS, BÍLICOS, TV, RÁDIO, GOSPEL, ASSISTIR, ONLINE, GRATIS, PASTOR, IGREJA, EVANGELICA, IEPAUT, Devaldo Lemos da Costa, devaldocosta@outlook.com

domingo, 22 de setembro de 2013

Иеремия 18 - глина вруках гончара




Иеремия 18:01 6
1. Слово Господне , которое было к Иеремии:
2 . Встань, сойди в дом горшечника, и там Я возвещу тебе слова Мои.
3 . И я спустился в дом горшечника , и вот, он делал свою работу на колесах ,
4 . И сосуд, который делал из глины было сломано в руке горшечника , должен сделать это снова другой сосуд, какой казалась хорошей для горшечника сделать.
5 . И было слово Господа , говоря:
6. Разве я не могу поступить с вами, это Поттер, дом Израилев ? Говорит Господь. Вот, что глина в рукегоршечника, то вы в Моей руке, дом Израилев .

Священник Антонио Алмейда - Иеремия 18:1-6




ВВЕДЕНИЕ
Это один из самых красивых , что Иегова сообщения приносит одному из своих пророков , которые необходимо принять для всех людей. И, глядя на это я вижу Божью заботу , как человек с человеком, который не что иное, как глина, потому что " primori " мы должны понимать, что существуют три типа язык должен овладеть, чтобы иметь большую интеллектуальную концепциюсообщений, содержащихся в bíbliasagrada и они являются литературный язык , образный язык , и язык.
В этой статье мы увидим, как человек рождаетсяреальная ваза , ибо никто не может отрицать, что есть толькогончара, который имеет мастерство истинного технику, чтобы сделать вазу , но не одном судне , но надежное судно , которое поддерживает жизненные бури .
При этих словах я хотел бы, чтобы открыть свое сердце и позволить себе быть затронутым чтении Поттера , ибо только он может сделать вас новым человеком.
Но для того , чтобы родиться истинное новое судно должно учитывать четыре шаги, предпринятые Поттер мы знаем, что Он , Господь, Господь господствующих , Царь царей .
ШАГ 1
ОТДЕЛЕНИЕ CLAY
Вы можете не знать , но есть около двухсот типов глины присутствует в природе . Различные виды глины , некоторые сильнее , некоторые меньше , некоторые более легкие и другие темнее , некоторые больше ссылок и другие связи , без или с меньшими затратами, и, следовательно, истинное Поттера вы должны пойти в место, где глина и глина не купил в продуктовом магазине или аптеке , и намного меньше в продуктовом магазине на обочине дороги. Глина в грязь, и в лесу вдали от города , вдали от праздничного общества , место находится в пределах ила. Если вы думаете, немного, вы увидите, что глина имеет очень сильный запах , и не является ароматный запах , или иными словами , они хорошо пахнут , но толькоПоттер имеет возможность видеть в много грязи в середине грязи .
И там идет Поттере , его имя Иегова , пошли не ищет глину , которая делает хороший горшок и нижней шлама видел ни цвета , ни запаха много грязи уродливые и вонючие , что это был я , и вы , то Поттере протянул руку и взял глину.
Неважно, что вы пришли навозВажно то, что Господь Бог отделил вас и смотрит на тебя , как глазаПоттера , увидел что-то в своем сердце, что привлекало его и сделал его тянуть много грязи ила себе представить красивая ваза , что вы хотели . Алегри юбилей вашего сердца и с волнением, потому что он выбрал вас. Не принимайте слова, которые другие пытаются дает вам , вы избраны Богом , и что никто не может отрицать , для каждого судна поступает только если глиняный горшок.
ШАГ 2
Разминание глины
Ну, после отделения глины и грязи , вообразил , что он даст великолепные вазы , поэтому Поттерглины пройдет мимо некоторых важнейших услуг , или если не такглину никогда не может быть хорошая история , что и горшок горшок плохо не нарушает чисто ложь дьявола, который есть не туалет перерывов хорошо.
Ну , теперь, когда гончар работает вглине , он начинает процесс , и первый процессзамесаглины, но глину следует замесить наПоттера ? Я объясню . Когда глина из грязи он по-прежнему несет в себе определенный примесей , грязи, должны быть удалены , и только тогда можноПоттер удаляет их через разминание .
Вот почему я вижу много людей попадают всточную канаву. Это не оставлять ихamassarem Поттер и удалить всю грязь , потому что процесс замешивания болит, не легко, но это необходимо, потому что у нас есть примеси , которые необходимо удалить , например, ненависть , обида , тщеславие , гордыня, похоть , наркомании , потому что эти вещи не могут принять дажевазы.
Иегова позволяет положить руки , и тогда вы увидите, что ваша жизнь все еще есть вещи, которые должны быть удалены , чтобы вы имели общение с Поттером , и такочень депозит Поттера в васуверенность, что вы будете делатьдействительно хорошие банк.
ШАГ 3
CAST ГЛИНЫ
После отделения глины, ила принимаютгрязный и вонючий , и после процесса замеса глины очистке плохие вещи ,Поттер начинает формировать глину. Тогда Поттер ставит на колеса и колесо начинает вращаться , и с его руками он сжимая и формование , прессование и литье, иглина будет начинать форме.
Это тоже болезненный процесс , потому что все , кажется, вращается наша жизнь , мы были смущены сначала, все вращается , и сомнения начинают появляться , но никто не сказал, что это было легко быть верующим !
ПерваяПоттера начинается изнутри , и их руки будут в формировании внутри Библия говорит, что говорят уста то, что сердце полно , и именно поэтому он увидел изнутри , сжимая и сжимая , так что остальная часть деформации уходят , и в тот же момент , который формирует внутри него формы из , а затем и этот болезненный процесс судно приобретает свою форму и глаза суднаПоттера уже почти готова. Иногда мы думаем, что мы готовы, но а'о Поттера напоминает нам о последнем процессе.
ШАГ 4
Печь огненную;
Мы добрались до последнего процесса , этот процесс является огонь. Ведь мы видели выше , в настоящее время тщательно готовит Поттера в печь огненную , затем беретгоршок и поставить в печь , которая уже освещенные и близкихпечи оставляя горшок в там около двадцати четырех часов.
Это не великолепно. Я знаю, что кажется ненужным , но огонь забирает зловоние и жар из печи также закрыть процесс очистки , как вы делаете сзолотом, потому что мы знаем , сколько золота находится в большой пожар , что мы называем "Карат ».
Огонь не должен пройтииспытание,борьба , лишения , как многие думают , но Библия говорит, что когда трое молодых людей были брошены в огонь, они шли , то не бойся .
Но огонь , что мы должны оставить , предпринимаемые Поттерогонь Святого Духа , это огонь , что каждый верующий должен иметь в своей жизни . Сегодня мы говорим о поклонении был чистый огонь , пастор чистый огонь, но настоящий огонь Поттера не соответствует действительности или справедливого, прочного и желательно , потому что огонь гончара готовит нас за все.
После выхода судна в нужное время в печи ,слоняться вокруг и снять кастрюлю с печи , и теперь он видит, что стекло является прочным и больше не имеет , что запах, и имеет гораздо меньше примесей. ТеперьПоттер смотрит на свой ​​шедевр и счастлив, потому что судно прошли все процессы и выиграл и является действительно новый горшок . Таким образом рождается вазу.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
У нас есть много позиций в церкви , мы хотим быть на кафедре, мы хотим что-то в нашей жизни , но не хотят , чтобы пройти через процесс , который приведет нас быть кто-то готов взять на себя задачу , потому что без прохождения через процесс рождения вазу , вы никогда не быть в состоянии сделать что-либо в дом горшечника .
Пусть Поттер поймать вас , прикоснуться к вам , у вас в огонь и посмотреть, как прекрасная жизнь будет служить сосудом в чести , а не позорить . Возможно, теперь мы можем понять, почему многие падения в жизни.

Nenhum comentário:

Postar um comentário